Месси провел переговоры о возвращении в сборную Аргентины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2018 года

Нападающий «Барселоны»  Лионель Месси в Мадриде встретился с президентом Федерации футбола Аргентины Клаудио Тапиа.

Темой встречи стало возвращение Месси в сборную Аргентины, сообщает L’Equipe. Разговор состоялся во время финала Кубка Либертадорес, который проводился на стадионе Сантьяго Бернабеу.

После ЧМ-2018, на котором «альбиселесте» вылетели в 1/8 финала в результате поражения от Франции, Месси заявил, что временно уходит из сборной Аргентины. СМИ писали, что звезда «Барселоны» мог уйти из сборной на постоянной основе, но хорошие отношения с Тапиа оставили вариант, при котором пятикратный обладатель «Золотого мяча» вернется в команду. Сообщалось, что Месси может возобновить выступления за сборную не раньше 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси провел переговоры о возвращении в сборную Аргентины», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.