Месси прокомментировал выход в полуфинал Кубка Америки-2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу над Эквадором (3:0) в четвертьфинальном матче Кубка Америки–2021. В этой встрече 34-летнему нападающему удалось набрать три очка по системе «гол+пас».

«Это был очень сложный матч, мы знали, что нам будет противостоять отличная команда. Было тяжело, пока мы не забили гол, но потом все стало еще сложнее.

Один гол до Пеле? Индивидуальные награды действительно второстепенны. Надо отдать должное команде за проделанную работу. Мы многим пожертвовали, чтобы держаться вдали от наших семей и быть единственной командой, которая не нарушила правила пузыря», — приводит слова Месси TyC Sports.

Лионель Месси забил третий гол в матче с Эквадором, доведя счет забитых мячей за сборную до 76. Ему осталось забить один гол для повторения рекорда по голам за южноамериканскую сборную, который принадлежит Пеле.

В полуфинале Кубка Америки-2021 Аргентина сыграет с Колумбией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси прокомментировал выход в полуфинал Кубка Америки-2021», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.