Месси рассказал об особой роли Неймара в переходе в «ПСЖ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Новичок «ПСЖ» Лионель Месси поделился ожиданиями от совместной игры за команду с форвардами Неймаром и Килианом Мбаппе. Аргентинец восторженно отозвался о новых партнерах по команде.

«Я буду играть с одними из лучших футболистов мира. К тому же, у меня в раздевалке будут знакомые и друзья, как минимум, Анхель Ди Мария и Леандро Паредес. Я знаю их, общался с ними, и это было одним из факторов при выборе клуба.

Мы с Неймаром снова вместе. Конечно, он играл важную роль в моем переходе в «ПСЖ», — сказал Месси.

О подписании контракта с Месси «ПСЖ» объявил накануне. В парижский клуб аргентинец перешел в качестве свободного агента по истечении контракта с «Барселоной».

В «ПСЖ» Лионель будет выступать под 30-м номером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси рассказал об особой роли Неймара в переходе в «ПСЖ»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.