Месси сдал тест на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

Лионель Месси сдал тест на коронавирус перед началом тренировок с «Барселоной».

Отмечается, что специально для этого к Месси домой была выслана медицинская бригада. Если он будет отрицательным, то уже с 7 сентября Месси сможет приступить к тренировочным занятиям.

Ранее сообщалось, что Месси принял решение остаться в «Барселоне». Аргентинец заявил, что руководство «Барселоны» в лице Хосепа Бартомеу отказалось отпускать его в другой клуб. В «Барселоне» настаивали на том, что футболист не имеет права расторгнуть контракт без выплаты отступных в 700 млн евро. В итоге Лионель не захотел начинать судебные разбирательства и решил продолжить выступления за «Барселону». Контракт игрока истекает летом 2021 года.

Напомним, что на Месси претендовали «Манчестер Сити» и «Интер». Футболист выступает за «Барселону» с 2003 года. Аргентинец десять раз становился чемпионом Испании, шесть раз выигрывал Кубок страны и четыре раза – Лигу чемпионов. Аргентинец является шестикратным обладателем «Золотого мяча» и «Золотой бутсы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси сдал тест на коронавирус», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.