Месси согласовал условия нового контракта с «Барселоной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Капитан «Барселоны» Лионель Месси согласовал условия нового личного контракта с каталонским клубом. Его нынешний контракт заканчивается 30 июня.

Как сообщает итальянский журналист-инсайдер Николо Скира на своей странице в твиттере, сделка уже подтверждена его источниками в «Барселоне» и скоро о ней будет объявлено общественности.

Легендарный аргентинец провел всю карьеру в составе каталонского клуба, переехав в Испанию из Аргентины в 13 лет. В составе «Барселоны» Месси четыре раза становился победителем Лиги чемпионов, а также шесть раз завоевывал «Золотой мяч», вручаемый лучшему футболисту года.

В прошлом сезоне чемпионата Испании Лионель Месси принял участие в 35 матчах, забил 30 голов и сделал 11 результативных передач, в очередной раз став лучшим бомбардиром турнира. Также на его счету пять голов и две передачи в шести встречах Лиги чемпионов.

24 июня нападающий «Барселоны» Лионель Месси отпраздновал свой 34-й день рождения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси согласовал условия нового контракта с «Барселоной»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.