Месси стал автором 5000-го и 6000-го голов «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2018 года

Аргентинский форвард каталонского футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси накануне забил 6000-й гол своей команды за все время выступлений в испанских первенствах. Об этом говорится в публикации, обнародованной на официальной странице MasterChip в социальной сети Twitter.

В рамках стартового тура Ла Лиги каталонцы играли против «Алавеса» и победили со счетом 3:0. На 64-й минуте встречи нападающий поразил ворота соперника ударом со стандартного положения. Именно этот мяч стал для команды юбилейным.

Напомним, Месси стал автором 5000-го гола «Барселоны» - это произошло в далеком 2009 году. События разделили целых девять лет.

Каталонцы считались безоговорочными фаворитами, еще до начала матча с «Алавесом», поэтому БК «1хСтавка» предлагала поставить на победу Месси и компании с коэффициентом 1,115.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что букмекерская контора Bwin Россия предложила своим клиентам поставить на голы Месси и Роналду в первом туре Ла Лиги и Серии А, при этом удвоив выигрыши.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Месси стал автором 5000-го и 6000-го голов «Барселоны»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.