Место мэра Костромы можно купить за 1 млрд рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2002 года

Заместитель губернатора Костромской области Олег Лебедев Лебедев 25 декабря потребовал отстранить от должности мэра Костромы Бориса Коробова на два месяца, и поставить управлять городом Юрия Цикунова.

Борис Коробов на заседании городской Думы 26 декабря сказал депутатам, что готов уйти в отставку, но при одном условии. Цена вопроса ни много, ни мало - один миллиард рублей. Именно столько Костромская область, по мнению Коробова, должна добавить к городскому бюджету, чтобы хватило на все нужды областного центра, сообщает Костромская ГТРК.

«Если губернатор даст миллион, миллиард. Плюсом даст к тому, что утвердил. Я готов уйти в отставку. Вот те суммы плюс миллиард. То ради благополучия костромичей я готов уйти. Если ему так хочется сегодня. И пусть продолжает так делать», - заявил глава самоуправления Костромы Борис Коробов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Место мэра Костромы можно купить за 1 млрд рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.