Место рядом с бывшим домом Папы Римского облюбовали нудисты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2005 года

Неподалеку от дома, где родился нынешний Папа Римский Бенедикт XVI, теперь любят отдыхать нудисты, и паломники становятся свидетелями сексуальных оргий, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Ananova.

Долина Шетцинг, расположенная рядом с баварским городком Марктль-ам-Инн, малой родиной понтифика, стала популярным местом паломничества сразу после избрания Йозефа Ратцингера на папский престол. Однако верующие, которые приезжают сюда, в последнее время встречают нудистов чаще, чем спотыкаются о булыжники на мостовых, отмечает Ananova.

На одном нудистском веб-ресурсе даже можно прочесть такое объявление: "Долина Шетцинг - настоящий хеппенинг этим летом. Огромное количество мест для нудистского отдыха с великолепными оргиями. Присоединяйтесь, каждый найдет что-нибудь для себя!"

Представитель местной полиции Франц Соммерауэр признал, что дороги нудистов и паломников действительно постоянно пересекаются, так что последние иногда вынуждены созерцать любовные сцены. В связи с этим сейчас планируется организовать усиленные патрули для наведения порядка.

"В Германии запрещено заниматься сексом на улице. Так что если мы поймаем тех, кто нарушает этот закон, им грозит штраф", - сообщил представитель полиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Место рядом с бывшим домом Папы Римского облюбовали нудисты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.