Месть женщин: россиянки предложили отрезать муфтию Северного Кавказа язык и не только

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2016 года

Российские женщины, возмущенные «шуткой» муфтия Северного Кавказа, который посоветовал делать всем представительницам прекрасного пола обрезание для снижения в мире уровня разврата, выступили в соцсетях с альтернативным предложением: они призвали отрезать муфтию язык, сообщает сайт vse42.ru.

Накануне Бердиев заявил, что считает женское обрезание удачным инструментом в борьбе с «развратом». Позднее он заявил, что пошутил, но продолжал настаивать, что женскую сексуальность необходимо обуздывать; особенно муфтию не понравились прически, на которые дамы готовы тратить серьезные деньги.

В сети его высказывания вызвали бурю негодования. Россиянки, возмущенные варварской «шуткой», предложили отрезать главе Координационного центра мусульман Северного Кавказа язык или сделать ему лоботомию. «Господи! Сколько же в мире идиотов? Ну почему в разврате виноваты именно женщины? А Бердяев что, святой? Ему самому все надо вырезать! А в первую очередь язык!», - считает пользовательница Facebook Светлана. «Проще сделать кое-кому лоботомию - и все проблемы сразу на нет свести», - отмечает другая.

Мужчины в своих комментариях были даже более кровожадны, но они ориентировались на другие части тела.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Месть женщин: россиянки предложили отрезать муфтию Северного Кавказа язык и не только», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.