Металлические балки чуть не убили строителей мансарды на Невском проспекте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2009 года

Во дворе дома на Невском проспекте, 3, сегодня около 12.50 случилось ЧП. С высоты крыши здания на рабочих рухнули металлоконструкции. Об этом под вечер сообщили жители.

«При подъеме к месту строительства металлических уголков размером 100 на 100 миллиметров длиной более шести метров произошел обрыв строп. Все элементы с высоты 17,84 метра (отметка карниза) упали на работавших внизу гастарбайтеров. К счастью, уголки просвистели в считанных сантиметрах от их голов. Один из рабочих испытал страшный шок и долго не мог прийти в себя», — рассказали интернет-порталу «Закс.ру» очевидцы.

По их словам, спустя непродолжительное время «стройка продолжилась как ни в чем не бывало».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Металлические балки чуть не убили строителей мансарды на Невском проспекте», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.