Метеоролог: Зима в Армении обещает быть относительно теплой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2015 года

В ближайшие 5-7 дней не прогнозируется особых изменений температурного режима в Армении, сказал заместитель начальника отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян.

«В среднем температура ночью будет опускаться до 1-3 градусов тепла, днем воздух будет прогреваться до 8-10 градусов тепла», - сказал Суренян на пресс-конференции 27 ноября.

По его словам, из-за циклонов во второй половине дня 29-го ноября, в ночь на 30-го ноября и днем 1-го декабря во всех областях республики и в Ереване ожидаются осадки, в высокогорных областях – в виде снега.

«До утра 29-го ноября, днем 30-го ноября и в ночь на 1 декабря на всей территории Армении прогнозируется ясная погода», - сказал Суренян, передает АРКА.

В целом, по его словам, зима в Армении будет относительно теплой: температура будет выше нормы, в среднем, на 1 градус. При этом количество осадков также будет выше нормы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Метеоролог: Зима в Армении обещает быть относительно теплой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.