Метеослужба: Лето в Армении еще не скоро начнется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2010 года

В апреле текущего года температура воздуха держалась в норме с некоторыми отрицательными отклонениями. Об этом сообщила журналистам начальник Центра оперативных прогнозов Армгидрометслужбы Заруи Петросян. По ее словам, осадки вдвое превысили норму, и только в Сюникской области республики они были ближе к норме.

Кроме того Заруи Петросян добавила, что дожди еще продлятся до 7-8 мая, температура воздуха также будет относительно низкой – в пределах +15 +18 градусов. «После 7 мая можно ожидать некоторое повышение температуры – до +25 градусов, но лето еще не ожидается, весна в текущем году продлится долго», - добавила Петросян.

При этом она отметила, что температура воздуха летом ожидается в пределах нормы, объем осадков ожидается ниже нормы, и только в августе они будут чуть выше нормы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Метеослужба: Лето в Армении еще не скоро начнется», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.