Мещеряков: посоветовал бы отдельным журналистам пообедать своей статьёй

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков порекомендовал некоторым журналистам «съесть шляпу или газету».

«Отдельным экспертам, которые в последнее время высказывали много всего разного, еще раз рекомендую посмотреть на турнирную таблицу и пересмотреть фильм «Легенда 17», в котором журналист съел свою шляпу.

В 1972 году журналист перед входом в советское консульство пообедал своей статьей, в которой предрекал крах сборной СССР во всех семи матчах Суперсерии. Посоветовал бы отдельным его коллегам то же самое сделать», – заявил Мещеряков.

За тур до окончания сезона-2019/20 российской Премьер-Лиги «Локомотив» гарантировал себе выход в Лигу чемпионов. «Железнодорожники» занимают второе место в таблице, отрыв от «Краснодара» – пять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков: посоветовал бы отдельным журналистам пообедать своей статьёй», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.