Мещеряков: у «Локомотива» есть договорённости с Сёминым по поводу продления контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в интервью для Metaratings.ru прокомментировал информацию о назначении Марко Николича на пост главного тренера «железнодорожников».

«У Сёмина действующий контракт с «Локомотивом». Все остальное пока рано обсуждать. К вопросу с продлениями контрактов вернёмся, когда будет ясен порядок возобновления РПЛ.

Сейчас говорить не о чем. Предварительные договорённости на то и предварительные. Они у «Локомотива» с Сёминым есть. Остальное будет ясно позже. «Локомотив» проинформирует сразу же, когда что-то будет известно», — сказал Мещеряков.

Перед приостановкой сезона-2019/20 в РПЛ было сыграно 22 тура, по итогам которых «Локомотив» с активом в 41 очко занимает второе место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков: у «Локомотива» есть договорённости с Сёминым по поводу продления контракта», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.