Мещеряков обратился к чиновникам УЕФА и ФИФА из-за эпидемии в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков выразил негодование тем, что ФИФА не помешало проведению товарищеских матчей, несмотря на пандемию коронавируса.

«Все футболисты чувствуют себя хорошо: и Гильерме, и Рыбусь – все без температуры. Камано тоже чувствует себя хорошо. Исходя из всех этих ситуаций с заражениями, я бы задал вопрос специалистам УЕФА и ФИФА. Особенно по поводу Камано.

Кому нужны в это время товарищеские матчи? Мы в России тут принимаем громадные усилия, чтобы обезопасить всех и вся, а потом люди уезжают за границу, и получается вот что», – заявил Мещеряков.

Ранее расположение сборной России покинул голкипер Гильерме, в сборной Польши заболел защитник Мацей Рыбусь, а в сборной Гвинеи – Франсуа Камано.

Сборной Гвинеи предстоит матч против Гамбии. Встреча состоится 13 октября. В чемпионате России «Локомотив» 17 октября дома примет «Уфу». Матч начнётся в 16:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков обратился к чиновникам УЕФА и ФИФА из-за эпидемии в «Локомотиве»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.