Мещеряков посоветовал критикам «Локомотива» посмотреть в таблицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался по поводу результатов команды. Напомним, что «железнодорожники» досрочно завоевали серебряные медали, которые гарантируют им прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.

Мещеряков отметил, что «Локомотив» не проиграл ни одного матча после рестарта сезона и замены Юрия Семина на Марко Николича на тренерском посту, увеличив отрыв от третьего места с нуля до пяти очков. Также он назвал атмосферу в команде очень хорошей.

«Отдельным экспертам, которые в последнее время высказывали много всего разного, еще раз рекомендую посмотреть на турнирную таблицу и пересмотреть фильм «Легенда 17», в котором журналист съел свою шляпу», – цитирует Мещерякова ресурс «Спoрт-экспресс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков посоветовал критикам «Локомотива» посмотреть в таблицу», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.