Мещеряков прокомментировал видео с пьяным хавбеком «Локомотива» Магкеевым на вечеринке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Бывшая жена экс-нападающего «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова на странице в социальной сети опубликовала видео с вечеринки с участием футболистов «Локомотива».

На кадрах видео, которые попали в сеть, фигурируют один из братьев Миранчуков, полузащитник Дмитрий Баринов и защитник «железнодорожников» Владислав Игнатьев, девушка которого устроила вечеринку в честь своего дня рождения.

Также Тюльпанова сняла два видео с участием хавбека Станислава Магкеева, который поёт в караоке нецензурные песни и предстаёт на видео в состоянии сильного опьянения.

Отмечается, что вечеринка началась сразу после встречи «Локомотива» с болельщиками, которая состоялась 8 августа.

«Есть личная жизнь людей. Все вопросы будут рассматриваться в рамках существующих в клубе процедур и правил», — прокомментировал попавшее в сеть видео председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков.

Магкеев — воспитанник «Локомотива», который дебютировал в основном составе в 2016 году. В минувшем сезоне РПЛ хавбек сыграл в десяти матчах и не отметился результативными действиями.

11 августа «Локомотив» на выезде сыграет в первом туре сезона-2020/21 РПЛ с «Рубином». Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков прокомментировал видео с пьяным хавбеком «Локомотива» Магкеевым на вечеринке», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.