Мещеряков прокомментировал дебют Миранчука за «Аталанту»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о первом матче экс-хавбека его команды за «Аталанту».

«Я очень рад за Алексея, за то, что у него получается на новом месте. Он прекрасный игрок, прекрасный человек. Мне очень хочется, чтобы у него по-настоящему получилось в «Аталанте», чтобы он играл лучше, забивал больше. Фактически, он открывает путь не только себе, но и другим молодым игрокам, в том числе — из «Локомотива», — сказал Мещеряков.

21 октября Миранчук в дебютном матче за итальянскую команду вышел на замену, а через девять минут открыл счёт своим голам за неё, и тем самым помог обыграть датский «Мидтьюдлланд» со счётом 4:0.

Напомним, этот матч стал для российского полузащитника первым за два месяца. 23 августа в матче против «Спартака» Миранчук получил травму.

25-летний россиянин перешел в «Аталанту» из «Локомотива» в начале сентября. Сумма сделки составила 14,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мещеряков прокомментировал дебют Миранчука за «Аталанту»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.