Мижигурскис: слова Сафонова о Ломовицком – пьяный бред

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Футбольный агент Валерюс Мижигурскис в интервью для [target= Metaratings.ru] рассказал об уходе полузащитника «Спартака» Александра Ломовицкого от агента Алексея Сафонова.

«Мне скидывали скриншот интервью Сафонова, где он говорит о Ломовицком. На этот пьяный бред я никак не отреагировал. Сказал человек и сказал.

Откуда вообще он может знать какие-то цифры, если его там вообще не было? Сафонов уже который раз что-то говорит, но не попадает в цель. Но и мне вообще лично было смешно читать эти вещи, про воспитание Ломовицкого. Он его видел всего два раза в жизни. Когда Александр пришёл ко мне, у него уже не было контракта.

Там ещё упоминалось, что Сафонов «сделал» армию и водительские права. Нормальный человек скажет такие вещи? Это незаконные вещи. Как это можно сделать? Он за него ходил сдавал вождение или маршировал на плацу? (смеётся). Я на это даже не реагировал», — заявил Мижигурскис.

Сафонов утверждает, что «Спартак» пригрозил Ломовицкому отказом от продления контракта в случае продолжения сотрудничества с агентом. Отмечалось, что Мижигурскис, который ныне ведёт дела хавбека, якобы получил за это агентское вознаграждение размером один миллион евро от «красно-белых».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мижигурскис: слова Сафонова о Ломовицком – пьяный бред», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.