Мизулина назвала клеветой сообщения о её идее запретить оральный секс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2013 года

Елена Мизулина
Минет
Куннилингус

16 июня 2013 года Глава комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина опровергла ранее появившуюся информацию, что якобы она предложила расширить понятие о «нетрадиционных сексуальных отношениях», запрещённых в России и предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс. Мизулина написала в своём Твиттере:

«информация, содержащаяся в публикации ИА Росбалт «Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс» не соответствует действительности.»

Напомним, что ранее агентство Росбалт опубликовало статью, в которой ссылалось на программу Марианны Максимовской, вышедшую накануне. Однако Мизулина утверждает, что в записи программы «вы не найдете ничего того, о чем пишет Росбалт».

Росбалт также ссылается на телеведущую Ксению Собчак, которая написала в своём Твиттере: «Мизулина сегодня заявила по РенТв, что „закон в том числе запретит пропаганду орального секса“. Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране…»

Данная новость была мгновенно растиражирована блогерами и теперь, возможно, если она не соответствует действительности, Росбалт и Ксению Собчак ожидает судебное преследование.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.