Микроавтобус с россиянами попал в ДТП в Абхазии: один погибший, 20 раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2016 года

Микроавтобус с российскими туристами попал в аварию в Абхазии утром 3 августа. В результате происшествия один человек погиб. Еще 20 человек пострадали и госпитализированы, сообщает МЧС республики.

Mercedes Sprinter с гражданами РФ столкнулся с легковым автомобилем Nissan Skyline на шоссе Убыхов в Гагрском районе в семи километрах от российско-абхазской границы.

В результате ДТП пострадал 21 человек, в том числе пятеро детей. Всех пострадавших доставили в больницу в Гаграх. 19 из них - россияне.

От полученных травм в больнице скончался Гуськов Виктор Авеньерович, 1954 года рождения, житель города Омск.

Один ребенок - Величко Илья Ярославович из Ростовской области - находится в тяжелом состоянии с ушибом легкого, говорится в сообщении.

Жизнь пострадавших вне опасности, заявил ТАСС исполняющий обязанности министра внутренних дел Абхазии Борис Абитов, сославшись на медиков. По факту ДТП начато расследование, добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Микроавтобус с россиянами попал в ДТП в Абхазии: один погибший, 20 раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.