Милевский рассказал, как Алиев чуть не зарезал его во время игры в карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский вспомнил, как он с Александром Алиевым чуть не зарезали друг друга.

«Сидим на сборах в Португалии, последний день. День приезда и день отъезда никто не отменял. Играем в карты. Царство небесное, Валентин Белькевич тогда еще был в «Динамо», и Макс Шацких.

Сидим, друг на друга уже рычим. Проигрываем опять, слово за слово, встаем – тыщ-тыщ, друга по бороде. Все дошло до того, что Алиев начал хвататься за нож. Был серьезный конфликт, и слава Богу, что не было никакой поножовщины», – заявил Милевский.

Нападающий выступал за киевское «Динамо» с 2002 по 2013 годы, сыграл в 178 матчах и забил 57 голов. С «Динамо» Милевский трижды становился чемпионом Украины и трижды обладателем Кубка страны, а также четыре раза выигрывал Суперкубок Украины. Сейчас он выступает в «Динамо» Брест.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милевский рассказал, как Алиев чуть не зарезал его во время игры в карты», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.