Милиция КБР ищет злоумышленников, бросивших бомбу в дом министра строительства и архитектуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2010 года

Милиция Кабардино-Балкарии ищет злоумышленников, бросивших гранату во двор жителя Нальчика и обстрелявших домовладение в Баксанском районе.

«Принимаются меры к установлению местонахождения и задержания преступников, бросивших в ночь на 16 мая во двор частного домовладения в Нальчике, предположительно, гранату Ф-1», - сообщает в воскресенье пресс-служба МВД по КБР.

В сообщении отмечается, что в результате взрыва никто не пострадал, незначительные повреждения получили лишь окна дома.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.Изучаются данные камеры видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - говорится в пресс-релизе.

Ранее источник в правоохранительных органах КБР сообщил агентству,что взрыв в Нальчике произошел во дворе домовладения министрастроительства и архитектуры Кабардино-Балкарии Адиба Абрегова.

Пресс-служба МВД по КБР также сообщает, что минувшей ночьюнеизвестными было обстреляно частное домовладение в селении Дугулубгей Баксанского района.

«В 1:15 мск 16 мая в ОВД по Баксанскому району обратился с заявлением житель селения Дугулубгей, по воротам домовладения которого произвели несколько выстрелов из огнестрельного оружия», - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате обстрела получили повреждения два автомобиля,находившиеся во дворе дома. «С места происшествия изъяты 7 гильз от автомата АК калибра 7,62 мм. Принимаются меры к задержанию преступников», - отмечается в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милиция КБР ищет злоумышленников, бросивших бомбу в дом министра строительства и архитектуры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.