Миллионер купил английский клуб и назначил себя главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2019 года

Бизнесмен и миллионер Гленн Тампли стал новым владельцем клуба «Ромфорд», который выступает в одной из низших английских лиг.

После того, как Тампли оформил сделку по покупке команды, он сразу назначил себя главным тренером, а также приобрёл 14 новых футболистов. Плюс к этому, новый владелец пообещал угостить напитками каждого из болельщиков, которые придут на первый матч команды под его руководством.

К сожалению, дебютная встреча для Тампли во главе «Ромфорда» сложилась неудачно. Его команда уступила «Коджешол Таун» со счётом 2:3.

Отметим, что в 11-и турах «Ромфорд» набрал всего 5 очков и находится в нижней части турнирной таблицы своего дивизиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миллионер купил английский клуб и назначил себя главным тренером», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.