Милонов: Клинтон – старая и немощная ведьма с печатью Сатаны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2016 года

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов полагает, что было бы очень интересно, если бы на выборах президента США победил республиканец миллиардер Дональд Трамп, но, скорей всего, победит демократка Хиллари Клинтон. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

Однако, по его словам, старика Трампа не стоит скидывать со счетов.

Что касается Клинтон, которая по прогнозам является наиболее вероятным победителем на этих выборах, то, по мнению Милонова, она просто ведьма. Также политик считает позором и пережитками феодализма, когда баллотируется жена экс-президента.

«Она старая, она немощная, она не может управлять государством. Она не очень умная. Да и на ней проклятье за бомбардировку Югославии в ночь на Пасху. Я вижу на ней печать Сатаны!», - заключил Милонов.

Ранее сообщалось, что Клинтон собирается устроить фейерверк в честь своей победы на выборах президента США.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Милонов: Клинтон – старая и немощная ведьма с печатью Сатаны», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.