Милонов рассказал, что сделает, если сборная России выйдет в финал евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов поделился ожиданиями с «РБ Спорт» от старта чемпионата Европы. Милонов рассказал, что сделает и не сделает, если сборная России выйдет в финал турнира.

- Евро — сложная штука для нашей сборной, - считает Милонов. - Но главное, чтобы не было стыдно за игру. Понятно, что надо желать надо только побед, но сложиться все может по-разному. Мне хочется, чтобы после турнира все обсуждали не место, которое заняла команда, а ее игру. Хочется красиво и качественно. Я искренне желаю, чтобы прошли как можно дальше, но нельзя априори настраивать ребят на то, что или вы победите, или вас закидают помидорами. Так нельзя, это наши парни, пусть бьются. А Дзюба, думаю, всем покажет и будет красавчиком номер один.

- Если сборная выйдет в финал Евро, готовы сбрить бороду?

- Борода — точно нет. Но я готов нарушить свою футбольную девственность и впервые в жизни пойти на матч. Если говорить о чем-то более радикальном, согласен побриться наголо, но бороду трогать, конечно, не стану.

Напомним, первый матч в рамках Чемпионата Европы сборная России проведет 12 июня против бельгийцев в Санкт-Петербурге. Там же 16 июня состоится игра против Финляндии, а 21 июня в Копенгагене состоится завершающий поединок группового этапа с датчанами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милонов рассказал, что сделает, если сборная России выйдет в финал евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.