Милонов сравнил поражение сборной России в матче с Сербией с онанизмом Дзюбы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал разгромное поражение сборной России в матче шестого тура Лиги наций (0:5).

Этот результат не позволил сборной России выйти в Лигу A на будущий сезон. Кроме того, российская сборная теперь будет посеяна в третью корзину при жеребьёвке чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре.

«То, что было вчера, это хуже, чем онанизм. Нас раздели и просто сделали как девочек, как детей, порвали как тузик грелку. Уж лучше Дзюба со своим онанизмом, чем вся сборная с таким онанизмом», — сказал Милонов.

В турнирной таблице группы 3 Лиги B сборная России заняла итоговую вторую позицию, набрав восемь очков в шести матчах. На групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги наций россияне одержали две победы при двух ничьих и двух поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милонов сравнил поражение сборной России в матче с Сербией с онанизмом Дзюбы», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.