Милота дня. Мбаппе пожалел Венгрию и обнулил купон на миллион рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Какой же Килиан крутой!

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе никак не забьет на Евро. Позади уже два тура, а у звезды «ПСЖ» нуль в графе забитые мячи. Только виноват в этом сам нападающий.

Во втором туре «трехцветные» попили очки с Венгрией, а Килиан Мбаппе спустил кучу моментов. Суперзвезда Евро слил в унитаз минимум три шанса и подарил очки «волшебным мадьярам».

Неудачи Мбаппе стоили клиенту букмекерской компании Parimatch миллиона рублей. Беттор заиграл чистую победу чемпионов мира. Она шла с попанским коэффициентом – 1,29.

Только игрока это не смутило. Он поставил на кон 1 236 000 рублей на «трехцветных». Так промахи Мбаппе стоили клиенту нового кроссовера.

Вместо путевки на Мальдивы игрок лишился даже собственного чека, а Мбаппе выключился из гонки снайперов Евро. А как вы думаете, есть ли у суперзвезды «ПСЖ» зажечь на турнире, или парню пора на отдых?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милота дня. Мбаппе пожалел Венгрию и обнулил купон на миллион рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.