Милош Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить «Интер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

Бывший хавбек московского ЦСКА Милош Красич, ныне выступающий за туринский "Ювентус", заявил, что армейцы могут рассчитывать на победу в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против переживающего не лучшие времена "Интера".

"Миланцы очень плохо начали сезон, это видели все, - напомнил Красич в интервью "Спорт-Экспрессу". - Первую победу они одержали лишь в минувший уикенд, обыграв под руководством нового тренера "Болонью" (3:1). Считаю, у ЦСКА хорошие шансы победить, поскольку "Интер" сейчас так себе, не впечатляет. Команда находится не в лучшем состоянии. Да, пришел Раньери, выиграли один матч, но это ничего не значит. У "Интера", конечно, неплохая команда, но его игроки потеряли уверенность в собственных силах. Плюс от них, похоже, отвернулась удача. На этом можно сыграть. У ЦСКА достаточно хороших футболистов, которые способны обеспечить результат".

В Москве "Интер" намерен реабилитироваться перед болельщиками за плохую игру в первом туре Лиги чемпионов с турецким "Трабзонспором". Эту встречу "черно-синие" проиграли на домашней арене со счетом 0:1. "Мы не ожидаем легкой игры в Москве. Однако мы хотим ощутить вкус победы и показать спортивную злость на поле", - заявил нападающий гостей Джампаоло Паццини.

Стоит отметить, что в предстоящем матче гости будут ослаблены отсутствием голландского полузащитника Уэсли Снейдера. Ожидается, что основная ставка будет сделана на связку форвардов Джампаоло Паццини - Диего Милито.

ЦСКА и "Интер" уже в третий раз встречаются в этом турнире, и россиянам ни разу не удалось одолеть миланский клуб. В сезоне 2007-2008 клубы также попали в одну группу: армейцы на выезде уступили 4:2, на своем поле - 1:2. В сезоне 2009/2010 жребий свел команды на стадии 1/4 финала, тогда итальянцы выиграли с одинаковым счетом 1:0 сначала в Москве, затем в Милане. Однако есть в новейшей истории "Интера" и крупное поражение в российской столице, правда, от "Локомотива". В 2003 дружина Юрия Семина забила в ворота Франческо Тольдо три безответных мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Милош Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить "Интер"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.