Милым пиратам и смелым принцессам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2021 года

У вас дома живут большие непоседы? Они часто прыгают на кровати? Любят изображать героев мультфильмов? Или совсем скоро предстоит праздновать день рождение дочки или сыночка? Как мы вас понимаем! Поэтому подготовили варианты хорошего семейного отдыха, когда погода за окном оставляет желать лучшего. Выбирайте, куда отправитесь на выходных.

Стать на один день пиратом, троллем или шпионом для ребёнка совсем просто. Помогут воплотить в жизнь любую выдумку вашего юного мечтателя детские центры в Щёлкове.

Например, «Апельсин». Отметить праздник здесь можно необычно: с аниматорами, которые изобразят любимого героя вашего чада, караоке, лабиринтом, скалодромом, батутом, танцами, поролоновым и мыльным шоу. Для малышей есть оригинальные домики от Дисней, где они смогут побывать, как в настоящей сказке.

Адрес: г. Щёлково, 1-й Советский переулок д. 25, БЦ «Славия», 3-й вход, 3-й этаж, телефон 8 (915) 196-37-09.

Если ваш ребёнок ещё совсем мал приглядитесь, к примеру, к «Туто-круто» в Щёлкове. Здесь подготовлена современная игровая зона с батутами, лабиринтами, бумажной дискотекой и скалодромом. В центре также работают аниматоры и проводятся костюмированные театрализованные программы и конкурсы.

А пока маленькие члены семьи играют в пиратов и берут корабли на абордаж или становятся настоящими принцами и принцессами, в обоих центрах родителям предложат лаундж-зону с отдельным кафе, где они смогут отдохнуть.

Адрес: г. Щёлково, ул. Советская, 16 (1-й этаж), телефон 8 (977) 947-27-09.

Александра МАВРИНА — медиамастерская «VREMYA»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Милым пиратам и смелым принцессам», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.