Милявская узнала, что ей не суждено заболеть СПИДом и коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

В центре Москвы накануне прошел гала-ужин, на котором присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и певица Лолита Милявская. Об этом пишет Дни.ру.

Звезда призналась, что сейчас она больше думает о программе «ДНК». Она сейчас много времени проводит на съемках. В программе генетики изучают наследственность известных людей. Специалисты также решили изучить гены Милявской.

Генетики узнали, что у нее есть таланты — упорство и работоспособность, а вот вокальные данные у нее ими не были обнаружены. Также выяснилось, что ее организм не склонен к вирусам — полная иммунная устойчивость. Причем это доказывает и недавний анализ на коронавирус, который показал, что у нее огромное количество антител, хотя она не болела этим вирусом.

Помимо этого, медики узнали, что она не склонна к заражению СПИДом. Звезда считает, что такой иммунитет она получила от предков, которые имели устойчивость к болезням.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Милявская узнала, что ей не суждено заболеть СПИДом и коронавирусом», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.