Минаков выразил уверенность, что Волков победит Оверима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2021 года

Российский боец MMA Виталий Минаков считает, что тяжеловес UFC Александр Волков в случае победы над нидерландцем Алистаром Оверимом сможет получить претендентский поединок.

«Уверен, что бой с Оверимом закончится для Саши победой. Дальше, скорее всего, у него будет Розенстрайк. Вот с Жаирзиньо у него будет претендентский бой. А дальше уже прямая дорога к титульнику тяжелого веса UFC», — цитирует Минакова «Чемпионат».

Бой между Волковым и Оверимом станет главным событием турнира UFC Fight Night 184, который состоится 6 февраля в Лас-Вегасе (США).

У 32-летнего Волкова в смешанных единоборствах 32 победы и восемь поражений. В активе 40-летнего Оверима 47 побед и 18 поражений. Нидерландец и россиянин занимают пятую и шестую позиции в рейтинге тяжеловесов UFC соответственно.

Отметим, что Минаков побеждал Волкова техническим нокаутом в первом раунде в 2013 году, отобрав у того звание чемпиона Bellator в тяжелом весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минаков выразил уверенность, что Волков победит Оверима», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.