Миндиаспоры Армении и ЕГУ организуют Летнюю школу «Спюрк»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2012 года

С целью содействия сохранению и развитию национальной идентичности, повышению уровня знания армянского языка в армянских общинах диаспоры, деятельности СМИ диаспоры, переподготовки учителей, а также самоорганизации общин Министерство диаспоры РА на базе Ереванского государственного университета организует Летнюю школу “Спюрк” 2012 года.

В министерстве сообщают, что в школе “Спюрк” будут проходить по пяти направлениям: ускоренное изучение армянского языка, переподготовка руководителей кружков народной песни и танца, хореографов, переподготовка директоров очагов образования, организаторов и учителей, школа молодых лидеров армянской диаспоры и переподготовка журналистов диаспоры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миндиаспоры Армении и ЕГУ организуют Летнюю школу “Спюрк”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.