Минеев: не вижу у Порье супермощи, которая может остановить Макгрегора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Боец MMA Владимир Минеев спрогнозировал исход поединка между Конором Макгрегором и Дастином Порье.

Бой пройдёт в Абу-Даби на турнире UFC 257 на «Бойцовском острове». Минеев считает, что в случае победы Макгрегора UFC может организовать реванш между ирландцем и Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор стилистически практически по всем параметрам превосходит Джастина. У него и тайминг лучше, и работа ногами, и он хорошо себя чувствует в этой весовой категории. Мне кажется, что сюрпризов ожидать не приходится, все предсказуемо. Я думаю, что шансы Макгрегора на победу - 80 процентов к 20. Не вижу у Порье какой-то супермощи, которая может остановить ирландца», — сказал Минеев.Конор МакГрегор – Дастин Порье: коэффициенты, прогнозы и ставки на бой 24 января8 лучших боев Конора Макгрегора в UFC

На счету Макгрегора 22 победы при четырёх поражениях в смешанных единоборствах. Порье выиграл 26 боёв (12 — нокаутом), в шести поединках он потерпел поражение.

Первый поединок Макгрегора и Порье в 2014 году завершился победой ирландца техническим нокаутом на второй минуте. Нурмагомедов досрочно выиграл у Макгрегора в октябре 2018 года. Непобеждённый чемпион UFC в лёгком весе завершил карьеру после победы над Джастином Гейджи в октябре прошлого года.

Ранее российский боец рассказал, что не планирует возобновлять карьеру, развеяв слухи на фоне прошедшей встречи с главой UFC Дэйной Уайтом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минеев: не вижу у Порье супермощи, которая может остановить Макгрегора», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.