Минеев обвинил Исмаилова в разжигании межнациональной розни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Российский боец MMA Владимир Минеев заявил, что его противник Магомед Исмаилов специально разжигает ненависть на национальной почве.

«Если бы я был в каком-то состоянии, то это зафиксировали бы сотрудники провоохранительных органов. Сразу работают стереотипы: мол, русский — значит пьёт. Исмаилов разжигает межнациональную рознь. Мага много дискутировал, но и с реакцией Алиева я не согласен», — поведал Минеев в своём инстаграме.

Напомним, Минеев и Исмаилов устроили драку 24 декабря во время турнира Fight Nights в Москве при общении с прессой. Минеев зашел в клетку, взял микрофон у ведущего и обвинил стоящего напротив Исмаилова в трусости. Тот попытался ударить Минеева и все переросло в массовую драку. По итогам конфликта 34-летний Исмаилов был задержан полицией.

Исмаилов и Минеев уже дрались между собой весной 2018 года. Тот поединок закончился ничьей. Всего за карьеру 34-летний Исмаилов одержал 17 побед при двух поражениях и одной ничьей. У Минеева 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минеев обвинил Исмаилова в разжигании межнациональной розни», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.