Минеев – о реванше с Исмаиловым: деньги не имеют значения. Главное, что мы подеремся.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев поделился мнением о долгожданном реванше с Магомедом Исмаиловым. По словам Минеева, его не очень интересовала финансовая составляющая боя.

«Гонорар? С моей стороны такой вопрос не стоял, потому что я был уверен, что и так не получу меньше Исмаилова.

Мы долго ждали, когда он соберется, пришлось вынудить его это сделать. По большому счету, какая разница? Деньги не имеют значения. Главное, что мы подеремся.

Моя задача – сделать свое дело, я сконцентрирован на поединке. У меня есть куда себя эмоционально выплескивать и направлять. У нас есть дата боя, и это здорово», – сказал Минеев в интервью FNG TV.

Напомним, что реванш между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым состоится 1 октября 2021 года. Первый бой соперников состоялся 19 октября 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и закончился ничьей.

Владимир Минеев имеет 14 побед, одно поражение и одну ничью. Свой последний поединок 31-летний боец провел в сентябре 2020 года, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова на турнире памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Магомед Исмаилов одержал 17 побед, потерпел 2 поражения и один бой провел вничью. В последнем бою 34-летний Исмаилов победил Ивана Штыркова единогласным решением судей на турнире ACA 115 в декабре прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минеев – о реванше с Исмаиловым: деньги не имеют значения. Главное, что мы подеремся.», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.