Минздрав Армении: В результате разгона митинга смертельных случаев не зарегистрировано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2008 года

В ходе столкновений митингующих с полицейскими при разгоне оппозиционного митинга в Ереване пострадал 31 человек, шестеро из которых полицейские, сообщает Общественное телевидение Армении. Как сообщает Министерство здравоохранения Армении, все они получили телесные повреждения различной степени тяжести. 10 пострадавших госпитализированы, остальным оказана первая помощь, и они отправлены домой. Смертельных случаев не зафиксировано. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в 3-й клинической больнице Еревана, двое пострадавших остаются в больнице – один с гипертоническим кризом, второй – с нарушениями работы сердца. Оба они находятся в стационаре.

Напомним, что 1 марта в 6.20 утра силами полиции и ОМОН разогнаны сторонники Левона Тер-Петросяна, которые 10 дней проводили несанкционированные акции протеста на площади Свободы, требуя повторных президентских выборов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Минздрав Армении: В результате разгона митинга смертельных случаев не зарегистрировано», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.