Министерство юстиции Арцаха тестирует новую электронную систему госрегистра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2010 года

Информационно-аналитический центр “Норк” разработал электронную информационную систему госрегистра для Министерства юстиции Арцахской республики. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал директор центра Айк Чобанян. По его словам, система уже находится на стадии тестирования.

“Мы первыми основали предприятие по ИТ, открыв филиал центра “Норк” в Степанакерте более года назад. На сегодняшний день мы сотрудничаем, по крайней мере, с 5 государственными учреждениями Арцаха», - сказал Айк Чобанян. Как отметил Айк Чобанян, целью филиала центра “Норк” в Арцахе является формирование инструментов электронного управления в республике. Были внедрены такие системы, как электронная система документооборота, система управления кадрами, а также более десятка специализированных информационных систем. “Внедряемые системы устроены таким образом, чтобы при наличии соответствующей структуры, могли работать с системой электронного управления Армении”, - отметил руководитель центра “Норк”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министерство юстиции Арцаха тестирует новую электронную систему госрегистра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.