Министры обороны Армении и РФ обсудили вопросы пополнения ВС РА новейшей техникой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2019 года

Министр обороны Армении Давид Тоноян 8 февраля в рамках рабочего визита в Москве встретился с министром обороны РФ, генералом армии Сергеем Шойгу. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.

В ходе встречи главы министерств обороны Армении и России обсудили широкий круг вопросов военного и военно-технического сотрудничества, в том числе вопросы, касающиеся пополнения ВС Армении новейшим и точным оружием для обеспечения превентивного приоритета.

Стороны также обсудили совместные планы по повышению боеготовности. Подчеркнув, что армяно-российское военное и военно-техническое сотрудничество находится на высоком уровне, министры выразили уверенность в том, что стратегические союзнические отношения продолжат развиваться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министры обороны Армении и РФ обсудили вопросы пополнения ВС РА новейшей техникой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.