Министр: Новое правительство Армении планирует бороться с монополиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2016 года

Борьба с монополиями входит в повестку нового правительства Армении. Об этом 3 октября сказал журналистам новоназначенный министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян.

«Эта всегда актуально, но я коснусь этих тем через месяц, когда новое правительство представит свои подходы и решения», - сказал Караян, передает АРКА.

Комментируя заявление о том, что он был заместителем экс-министра финансов Гагика Хачатряна, который аффилируется с монополиями, Караян заметил, что он был заместителем министра финансов, а не Гагика Хачатряна.

Ранее, премьер-министр Армении Карен Карапетян заявил, что армянская экономика не имеет шанса к восстановлению без сокращения теневого сектора. По его словам, изменения в налоговом законодательстве или иных сферах не помогут полностью восстановить экономику и обеспечить ее развитие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр: Новое правительство Армении планирует бороться с монополиями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.