Министр Диаспоры Армении Грануш Акопян с рабочим визитом посетит ОАЭ, Сингапур и Австралию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2011 года

С 23 марта по 1 апреля министр Диаспоры Армении Грануш Акопян с рабочим визитом посетит ОАЭ, Сингапур и Австралию. В рамках визита в ОАЭ Акопян встретилась с представителями армянской общины, а также посетила церковь Св. Григора Лусаворича в Шарже.

В Сингапуре министр Диаспоры встретится представителями армянской общины страны, а также примет участие в концерте ансамбля «Армянское наследие”.

28 марта Грануш Акопян отбудет в Австралию, где встретится с представителями армянской общины, а также главой армянской епархии Австралии и Новой Зеландии архиепископом Агваном Палиозяном, сообщает пресс-служба Министерства Диаспоры Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр Диаспоры Армении Грануш Акопян с рабочим визитом посетит ОАЭ, Сингапур и Австралию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.