Министр ЖКХ Подмосковья создал аккаунт в Facebook

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2014 года

Новый министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, вступивший в должность на этой неделе, создал аккаунт в социальной сети Facebook, чтобы наладить диалог с жителями региона, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ.

«Актуальность и важность социальных сетей сегодня неоспорима. Во-первых, это возможность быстрого информирования о происходящем в профессиональной среде. Во-вторых, общение с аудиторией, получение реальной обратной связи. Третья причина для меня – это использование сетей, как открытой площадки для обсуждения новых идей в неформальной атмосфере», - сказал новый министр.

Евгений Хромушин родился в 1975 году в Киеве. В 1998 году окончил Московский государственный институт электроники и математики по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение». Доцент, кандидат экономических наук. С декабря по недавнее время занимал должность заместителя начальника инспекции Счетной палаты РФ, до этого с 2006 по 2013 год работал в Департаменте ЖКХ и благоустройства г. Москвы, с 2009 года был заместителем руководителя департамента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Министр ЖКХ Подмосковья создал аккаунт в Facebook», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.