Министр МВД Египта взял под личный контроль расследование убийства 10 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2005 года

Министр внутренних дел Египта взял под личный контроль ход расследования убийства десяти человек в провинции Эль-Минья, в 220 километрах к югу от Каира.

В распространенном в пятницу заявлении МВД говорится, что "между убитыми членами трех семей не было никаких разногласий, ссор и кровной мести". По основной версии следствия, убийца был психически ненормальным человеком.

Накануне неизвестный преступник вырезал десять членов трех семей, включая четверых детей, в деревне Шамс эд-Дин. Все убитые - мусульмане - жили в трех соседних домах.

Убийца перерезал горло троим мужчинам, их женам, а также детям в возрасте восьми, девяти и десяти лет, а также трехмесячному младенцу, сообщает РИА "Новости".

К расследованию преступления подключены лучшие криминалисты страны, заявили в отделе общественных связей МВД Египта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр МВД Египта взял под личный контроль расследование убийства 10 человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.