Министр диаспоры РА встретилась с представителями армянской диаспоры Польши

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2009 года

Министр диаспоры Армении Грануш Акопян встретилась с представителями армянской диаспоры Польши в городах Колобжег и Кошалин. На встрече министра сопровождал посол Армении в Польше Ашот Галоян и председатель «Съезда армян Польши» Карен Овсепян, сообщает пресс-служба Министерства диаспоры Армении.

Во время встреч с представителями армянской диаспоры беседы шли о развитии армяно-польских отношений, перед Грануш Акопян были подняты различные вопросы, в частности, о военном учете в Армении и получении паспортов юношами, которым исполнилось 16 лет, учебе и военной службе армянской молодежи, а также вопросы культурно-образовательного характера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр диаспоры РА встретилась с представителями армянской диаспоры Польши», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.