Министр здравоохранения Армении предложил голодающему кандидату обследоваться, тот обещал подумать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2013 года

Министр здравоохранения Армении Дереник Думаняна навестил сегодня голодающего уже 19 дней кандидата в президенты РА Андриаса Гукасяна. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net с места событий, министр предложил Гукасян отправиться в больницу и пройти обследование, чтобы выяснить, не возникли ли у него в результате голодовки проблемы со здоровьем. Андриас Гукасян поблагодарил министра за предложение и сообщил, что даст ответ до конца дня.

Андриас Гукасян объявил голодовку с требованием от ЦИК Армении признать недействительной регистрацию в качестве кандидата действующего президента Армении Сержа Саргсяна.

В гонке за президентское кресло участвуют восемь претендентов: действующий президент, лидер правящей Республиканской партии Армении Серж Саргсян, лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян, председатель партии "Свобода" Грант Багратян, глава объединения "Национальное самоопределение" Паруйр Айрикян, бывший глава МИД Нагорного Карабаха Арман Меликян, безработный эпосолог (специалист по эпосу) Вардан Седракян, глава партии "Национальное согласие" Арам Арутюнян и директор "Радио Ай" Андриас Гукасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр здравоохранения Армении предложил голодающему кандидату обследоваться, тот обещал подумать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.