Министр обороны Армении провел в Вашингтоне встречу с американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2000 года

25.07.2000, МЕДИАМАКС, ЕРЕВАН. Министр обороны Армении Серж Саркисян, находящийся с визитом в США, провел ряд встреч в Министерстве обороны США и Государственном департаменте.

Как сообщили МЕДИАМАКС в посольстве Армении в США, Саркисян, в частности, встретился с американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ послом Кери Кевино, заместителем координатора Госдепаратмента по помощи новым независимым государствам послом Дэниелом Фридом. Министр обороны Армении провел также ряд встреч с высокопоставленными представителями Пентагона.

В ходе встреч обсуждались вопросы армяно-американских двусторонних отношений, участия Армении в программе НАТО "Партнерство во имя мира", а также перспективы урегулирования карабахского конфликта. --0--

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ПРОВЕЛ В ВАШИНГТОНЕ ВСТРЕЧУ С АМЕРИКАНСКИМ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕМ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.