Министр обороны Израиля предложил главам ХАМАС и «Исламского джихада» не пытаться проверять их возможности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2011 года

Министр обороны Израиля Эхуд Барак провел в воскресенье совещание с представителями разведки для определения дальнейших действий в связи с массированными обстрелами с палестинской территории в последние дни, сообщают израильские СМИ.

По данным пресс-службы Армии обороны Израиля, только за прошедшие сутки по израильской территории было выпущено 40 ракет и минометных снарядов палестинскими боевиками из сектора Газа.

На рассмотрение министру обороны Израиля были представлены оперативные планы военных в случае продолжения обстрелов палестинскими боевиками из сектора Газа. "Мы сделаем все, чтобы защитить граждан Израиля. Я предлагаю главам ХАМАС и "Исламского джихада" не пытаться проверять наши возможности", - сказал Эхуд Барак в ходе совещания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр обороны Израиля предложил главам ХАМАС и "Исламского джихада" не пытаться проверять их возможности», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.