Министр сельского хозяйства Аргентины посетит Армению в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2011 года

Министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян с 19-го по 24 июля находился в Буэнос-Айресе по приглашению главы организации «Сельское сообщество Аргентины» Уго Луиса Биолкати и секретаря организации Хосе Педро Реххи, где он принял участие в 125-ой выставке сельского хозяйства, мировой промышленности и животноводства в аргентинской столице.

Как сообщает пресс-служба Минсельхоза РА, в ходе двухдневных переговоров между сельскохозяйственными ведомствами двух стран был подписан меморандум о взаимопонимании. По итогам встречи министра сельского хозяйства Армении с замглавы минсельхоза Аргентины Лоренсо Бассо была достигнута договоренность относительно того, что в сентябре Армению посетит делегация, возглавляемая министром сельского хозяйства, животноводства и рыбоводства Аргентины Хулианом Домингесом.

В рамках двухдневного визита в Аргентину Серго Карапетян встретился с представителями армянской общины, представил им состояние сельского хозяйства в республике, ответил на вопросы, волнующие аргентинских армян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр сельского хозяйства Аргентины посетит Армению в сентябре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.