Министр сельского хозяйства Армении и представитель IMF обсудили возможности дальнейшего сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2011 года

Министр сельского хозяйства Армении Серго Карапетян принял руководителя армянской миссии Международного валютного фонда (IMF) Марка Хортона.

Глава министерства по просьбе гостя представил проводимые с начала года работы в сфере сельского хозяйства Армении, ситуацию в сфере на данный момент, оценив ее как удовлетворительную. Как отмечается в сообщении пресс-службы Минсельхоза, Серго Карапетян отметил важность непосредственного общения с сельчанами, добавив, что в начале года побывал в большей части армянских деревень, пытаясь на месте дать решение возникшим проблемам.

В свою очередь, Марк Хортон, обращаясь к прошлогодним показателям сельского хозяйства, отметил, что, несмотря на бедственный прошлый год, в этом году заметны положительные результаты, предвещая для экономики Армении рост более чем на 4.5%. Руководитель армянской миссии IMF также поинтересовался возможностью инвестиций и теми сферами, в которых Армения ожидает поддержки. На что министр отметил, что предполагает сотрудничество в сферах животноводства и скотоводства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Министр сельского хозяйства Армении и представитель IMF обсудили возможности дальнейшего сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.