Министр спорта Подмосковья рассказал о «допинге» в «Химках»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Министр спорта Московской области Роман Терюшков после победы «Химок» над «Динамо» в домашнем матче девятого тура РПЛ заявил, что ждал эту викторию 11 лет. Подмосковная команда в последний раз выступала в элитном дивизионе России в 2009-м.

В интервью Sport24 Терюшков сказал, что этот исторический успех ждал еще в Сочи, но тогда химчане не сумели довести матч до виктории. Терюшков увидел символизм, что «Химки» прервали серию неудач дома, на своем стадионе при своих болельщиках.

Министр спорта Подмосковья считает, что дальше у «Химок» дела пойдут в гору, поскольку в клубе произошли перемены. Терюшков отметил обновление в менеджменте и на тренерском мостике. Новым наставником команды стал Игорь Черевченко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Министр спорта Подмосковья рассказал о «допинге» в «Химках»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.